Das CAB Team


Unsere Vision: Wir wollen mit hochqualifizierten Mitarbeitern zu einem der führenden Systemhäuser in Südbaden werden und unseren Stand als Südbadens größter IT-Fachhändler weiter ausbauen.

Michael Wagner

Geschäftsführender Gesellschafter

m.wagner@cab-systemhaus.de

Michael Zehr

Geschäftsführender Gesellschafter

m.zehr@cab-systemhaus.de

Martin Landmann

Leitung Systemhaus
Prokurist

m.landmann@cab-systemhaus.de

Diana Höfflin

Assistenz der Geschäftsleitung

d.hoefflin@cab-systemhaus.de

Sonja Zipfel

Assistenz Systemhaus

s.zipfel@cab-systemhaus.de

Sylvia Burkarth

Finanzbuchhaltung

s.burkarth@cab-systemhaus.de

Stefan Böhm

Projektleitung

s.boehm@cab-systemhaus.de

Alexander Ewerhardt

Marketing Kommunikation

a.ewerhardt@cab-systemhaus.de

René Schumacher

Vertrieb Systemhaus

r.schumacher@cab-systemhaus.de

Frank Amann

Systemadministrator
Leitung Service und QM

f.amann@cab-systemhaus.de

Julius Wohlgeboren

Systemadministrator

j.wohlgeboren@cab-systemhaus.de

Matthias Schwier

Systemadministrator

m.schwier@cab-systemhaus.de

Francesco Chiappetta

Systemadministrator

f.chiappetta@cab-systemhaus.de

Guillaume Person

Systemadministrator

g.person@cab-systemhaus.de

Martin Gschwinder

Systemadministrator

m.gschwinder@cab-systemhaus.de

ME

Max Ehrendorf

Systemadministrator

m.ehrendorf@cab-systemhaus.de

BBI

Bartosz Bilijenko

Systemadministrator

b.bilijenko@cab-systemhaus.de

Florian Schillinger

Auszubildender Systemadministrator

f.schillinger@cab-systemhaus.de

Robert Doege

Vertrieb

r.doege@cab-systemhaus.de

Alexander Müller

Vertrieb

a.mueller@cab-systemhaus.de

Marco Sturm

Vertrieb

m.sturm@cab-systemhaus.de

René-Patric Stimmler

Vertrieb

r.stimmler@cab-systemhaus.de

Björn Weseloh

Vertrieb

b.weseloh@cab-systemhaus.de

Bastian Blust

Vertrieb

b.blust@cab-systemhaus.de

Holger Büttgen

Technik

h.buettgen@cab-systemhaus.de

Simon de Biasi

Technik

s.debiasi@cab-systemhaus.de

Dardan Mustafa

Technik

d.mustafa@cab-systemhaus.de